#

Ваш город:

Родителям

Линзы Transitions для комфорта глаз

Очки с линзами Transitions рекомендованы как людям, зрение которых находится ниже нормы, так и тем, кто видит нормально. Такие очки являются отличной альтернативой очкам с обычными линзами. Они отлично корректируют зрение, доводя показатели до максимально достижимой остроты, на которую способны очки, и могут изменять уровень затемнения линз. При этом окраску очки приобретают в зависимости от того, насколько интенсивен на данный момент солнечный свет, защищая органы зрения от УФ-излучения.

Когда человек, который носит такие очки, заходит в помещение, линзы становятся бесцветными. На улице линзы быстро адаптируются к интенсивности света, темнеют и таким образом защищают глаза. Процесс затемнения до нужного уровня происходит примерно за 35 секунд. За 6 минут линзы просветляются до 89%. Свойства линз зависят от температуры окружающей среды и от уровня ультрафиолетового изучения.

Люди, использующие очки, чувствуют себя совершенно комфортно в течение целого дня, так как в этом случае органы зрения значительно лучше адаптируются к разному уровню интенсивности света. Качество зрения при этом повышается, а нагрузка на глаза снижается.
Последнее поколение очков с линзами Transitions реагирует не только на прямые солнечные лучи, но и на отраженные.

Источник: Vsezrenie.ru

Оставьте комментарий:


ВАША ОЦЕНКА:


This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
#

Орган зрения
www.organum-visus.com

Зрение. Устройство глаза
www.eye-focus.ru