#

Ваш город:

Специалисты

Карамышев Павел Борисович

Карамышев Павел Борисович

Детский врач офтальмолог Карамышев Павел Борисович. Умение и опыт осмотра детей с 0, детей с тяжелыми нарушениями ЦНС, проведение осмотра защитно-вспомогательного аппарата с определением правильности положение глаза, аппаратная рефрактометрия и путем скиаскопии.

Клиника "3Z"

Умение и опыт осмотра детей с 0, детей с тяжелыми нарушениями ЦНС, проведие осмотра защитно-вспомогательного аппарата с определением правильности положение глаза,аппаратная рефрактометрия и путем скиаскопии. Биомикроскопия переднего отрезка глаза, заднего отрезка с использованием диагностических линз. Тонометрия (пальпаторно, аппланационная , пневмотонометрия). Подбор очковой коррекци. Офтальмоскопия ( прямая,обратная). Работа с диагностическим оборудование при углубленной диагностике (ОКТ,Эндотелиальная микроскопия,биометрия,фундус-камера).


1. С какими проблемами зрения пациенты обращаются чаще всего? 

Снижение зрительных функций у ребенка, вследствие близорукости. Некоррегированные аномалии рефракции в раннем возрасте.


2. Как происходит диагностика проблем зрения у детей и какие методики лечения вы используете в вашей клинике?

В клинике осуществляется комплексный осмотр на всем необходимом диагностическом оборудовании с учетом возможных консультаций узких специалистов (напр. лазерный хирург), подбор очковой коррекции, при этом цена такой диагностики остается единой, без доплат, а так же ведется прием оптометристом, кто поможет подобрать контактную коррекцию вашему ребенку. В клинике представлен основной спектр аппаратов для плеопто-ортоптического лечения. Каждый курс лечения подбирается индивидуально,исходя из результатов диагностики.


3. Что бы вы могли посоветовать родителям для сохранения здорового зрения их детей?

Мы все индивидуальны и не существует идеальной формулы здорового зрения. Самое главное - тщательный осмотр ребенка в первые три года жизни, для исключения врожденных аномалий органа зрения, не забывая в дальнейшем проходить ежегодный, плановый осмотр у офтальмолога.

Зрение. Устройство глаза
www.eye-focus.ru

#

Орган зрения
www.organum-visus.com