#

Ваш город:

Родителям

Существуют ли хирургические способы отбеливания склеры?

Многие хотят избавиться от желтизны склеры, так как белок чистого белого цвета является признаком здоровья и красоты. Существуют ли хирургические способы отбеливания склеры? Чаще всего пожелтение связано с различными заболеваниями или неправильным образом жизни. Поэтому прежде всего нужно пройти медицинское обследование, установить причины отклонения и заняться своим здоровьем. Со временем цвет белков должен прийти в норму. Но в некоторых случаях нездоровая желтизна является врожденной особенностью.

На современном этапе в России не делают процедур, которые смогут улучшить внешний вид белков. А вот за рубежом практикуется хирургическое вмешательство, получившее название, I brite.

Что представляет собой эта процедура? В процессе операции удаляется мембрана, которая содержит сосуды и пятна. В течение небольшого периода времени (примерно, от двух недель до одного месяца) образуются новые ткани, и в результате белки глаз становятся белыми. Но данная процедура не рекомендована к проведению в косметических целях, так как она предполагает удаление здоровой ткани. Такое вмешательство врачи рекомендуют только при глазных заболеваниях.

Визажисты утверждают, что женщинам, недовольным цветом белков, можно скрыть недостаток при помощи грамотного макияжа. При нанесении косметики они советуют избегать ярких цветов. Не следует использовать красноватые и коричневые оттенки. Зрительно осветлить белки глаз могут тени пастельных тонов.

Источник: Fb.ru

Оставьте комментарий:


ВАША ОЦЕНКА:


This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
#

Орган зрения
www.organum-visus.com

Зрение. Устройство глаза
www.eye-focus.ru